Услуги в сфере образования

В учреждении реализуется образовательная программа дополнительного образования детей и молодежи  на платной основе с 1 сентября 2023 года.

Телефон для справок: 44393

На основании запросов родителей в детском саду организованы в 2023/2024 учебном году следующие образовательные услуги сверх программы.

Хореография

Занятия  проводятся 2 раза в неделю, продолжительностью 20 мин.

Наполняемость группы - 10 детей.

Цена за одно занятие 2 руб. 20 коп. (с 01.02.24г.)

Педагоги:

Слабодчикова Юлия Владимировна, музыкальный руководитель.

Мельникова Дарья Николаевна, воспитатель дошкольного образования.

Хореография для детей – это одновременно танцы, спорт и отличное хобби. Увлеченные такими занятиями дети, как правило, лучше учатся, ведь у них развивается терпение и появляется желание побеждать.

Занятия хореографией способствуют:

• развитию музыкально-двигательных способностей детей;
  • воспитанию музыкального вкуса у детей;
  • проявлению творческой инициативы, творческого музыкального воображения;
  • развитию эмоциональной отзывчивости на музыку в процессе активного слушания музыки разных жанров;
  • активизации образного мышления и воображение воспитанников;
  • развитию самостоятельности, оригинальности в создании ритмических и танцевальных движений, в придумывании танцев различных персонажей.

Также в учреждении реализуется образовательная программа дополнительного образования детей и молодежи  за счет бюджетных средств с "Маленькие экологи".

Занятия проводятся 2 раза в неделю, продолжительностью 15 мин.

Педагог: Виноградова И.В.,воспитатель дошкольного образования 1 квалификационной категории.