Экскурсия в ГУО "Средняя школа №4 г.Новогрудка"

26.04.2024
Поступление в школу – переломный момент в жизни ребенка. С него начинается новый этап в развитии малыша: ему предстоит осваивать не всегда похожие на прежние формы деятельности, вырабатывать иной стиль отношения со сверстниками и взрослыми, физиологически перестраиваться. Ребята старшей группы №3 были приглашены на экскурсию в ГУО "Средняя школу №4 г.Новогрудка". Педагоги школы провели детей по школьным коридорам, показали классы. Дети примерили на себя роль учеников и посидели за школьными партами. С удовольствием посмотрели, где расположена школьная библиотека, столовая, спортивный зал, посетили музей времени. Самым захватывающим было посещение урока химии, где детям были продемонстрированы химические опыты. С радостными впечатлениями и положительными эмоциями дети вернулись в детский сад. Воспитатели: Драко Т. П., Данченко Е. И.