Районный этап республиканского конкурса «Учитель года»

03.02.2023
С 1 декабря 2022 по 27 января в г. Новогрудке проходил районный этап республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель года Республики Беларусь". От нашего учреждения образования в конкурсе принила участие воспитатель дошкольного образования Амелько Елена Владимировна. Районный этап конкурса проходил в три тура. На первом туре участники прошли теоретическое тестирование, в заочном туре представили на суд жюри письменное представление план-конспекта занятия,  самопрезентацию  своей педагогической деятельности и письменное представление системы собственной педагогической деятельности. В очном туре участники провели  открытое занятие в незнакомой группе другого дошкольного учреждения. По итогам этих туров жюри определило участников финала районного этапа конкурса.  Финал районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель года " состоялся  03.02.2023. За звание "Учитель года" боролись 6 конкурсантов из учреждений дошкольного и общего среднего образования. Наше учреждение представила Амелько Елена Владимировна. Публичное выступление на тему "Я педагог. И это...." Елена Владимировна  успешно прошла, представила свою пед. деятельность и поделилась опытом с коллегами района. От имени администрации, педагогического коллектива дошкольного учреждения  сердечно поздравляем Елену Владимировну и желаем дальнейших профессиональных успехов и достижений.