Спортивный праздник "Семья - для сердца лучшее лекарство"

20.10.2023
В рамках проведения Недели родительской любви воспитанники старшей группы №2 вместе со своими любимыми родителями стали активными участниками спортивного праздника "Семья - для сердца лучшее лекарство". Весело и задорно ребята поздравляли с Днём матери и с Днём отца своих родителей зажигательными танцами, нежными песнями, трогательными стихами. Родители также не остались в стороне - они вместе с детьми активно принимали участие в забавных эстафетах и веселых конкурсах. На празднике также присутствовали сестра Ксения и руководитель православного кружка Людмила Владимировна, которые поздравили всех присутствующих с праздниками и вручили сладкие угощения. В этот праздничный день глаза всех детей сияли по-особому, ведь рядом с ними были их любимые родители. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки родителей и счастливые глаза их детей! Руководитель физического воспитания Пулко О.А. Воспитатели Бахарь И.Г., Мельникова Д.Н.