Путешествие «В сказочную страну звуков»

03.08.2023
Дети – это непоседы, которые стремятся узнать что-то новое, провести эксперимент, сконструировать поделку, разукрасить лист своими красками. Детское творчество явление уникальное. В первой младшей группе 2 проходит тематическая неделя "Мы - творцы и фантазеры". Сегодня ребята отправились в увлекательное путешествие "В сказочную страну звуков🎶", где совершили увлекательный полет на самолете. В сказочной стране их встретил волшебник, который рассказал про музыкальные инструменты и их звучание. Ребята устроили настоящий оркестр под руководством волшебника. В конце путешествия ребята проявили творчество и фантазию в лепке музыкального инструмента "Дудочка". Получилось очень интересное и познавательное путешествие. Воспитатель:Шинтарь Е. А.