Инспекторы по делам несовершеннолетних

ИННА

ВАЛЕРЬЕВНА

г. Новогрудок, ул. Мицкевича 28 каб. №18

Обслуживает в г. Новогрудке: ул. Мицкевича (от пл. Ленина до ул. Волчецкого) Заводская, Индустриальная, Советская, Ленина, Яцука, Спортовая и переулки, Дзержинского, Некрасова, Мичурина, Коммунальная, Интернациональная и переулок, Всходняя, Кирова, Комсомольская, Суворова, Гастелло, Калиновского, Космонавтов и переулки, Кутузова, Я. Чечета, Садовая и переулок, Беляева, Добровольского, Волкова, Комарова, Островского, Королева, Менделеева и переулки, В. Хоружей, Добролюбова, Гоголя, Чернышевского, Домейки, Ворошилова, Гагарина и переулки, Горького, Молодежная и переулки, Свердлова и переулки, Свитязянская, Кутузова; Советская (до перекрестка с улицей Заводской), Комсомольская, Швейная и переулки, Пионерская и переулки, Я. Коласа, Герцена, Нахимова, Маяковского, Крупской, Лермонтова, Я. Купалы. ГУО «Средняя школа №3», ГУО «Средняя школа №5», ГУО «Спецшкола интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи», УО «Новогрудский государственный торгово-экономический колледж».        Обслуживает в сельской местности территории Кошелевского, Ладеникского, Петревичского, Вселюбского и Отминовского сельисполкомов.

Телефоны:

рабочий – 2-07-36

мобильный – +375293683148

дежурный РОВД- 2-04-28, 102

ИНСПЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

БРЕНЬ

ЮРИЙ

ВИТАЛЬЕВИЧ

г. Новогрудок, ул. Мицкевича 28 каб.№22

Обслуживает в г. Новогрудке:  улицы Мицкевича (от перекрестка с ул. Волчецкого), Карского, Дроздовича, Скорины, Трудовая, Фрунзе, Буденного и переулок, Социалистическая, Ломоносова, Юбилейная, Скорины, Борзобогатова, Хрептовича, Я. Неманского, Дыбовского, Огинского, Я. Буглака, Коротынского и переулок, Тавлая и переулок, Ломоносова, Тихая, Сырокомли, Строителей, Лидская,

- учебные заведения: ГУО Гимназия № 1, ГУО «СШ №7», УО «Новогрудский государственный аграрный колледж»;

- в сельской местности территории в границах Любчанского, Негневичского, Щорсовского, Воробьевичского сельских советов.

Телефоны:

рабочий – 2-07-36