Торжественное открытие обновленного пищеблока ГУО «Детский сад № 6 г.Новогрудка»

05.08.2023
Сегодня состоялось торжественное открытие после реконструкции пищеблока ГУО"Детский сад 6 г. Новогрудка". На мероприятии присутствовали гости, родители, а также воспитанники дошкольного учреждения. Реконструкция проходила на протяжении 3-х месяцев. Администрация, работники дошкольного учреждения, родители выражают огромную благодарность председателю районного исполнительного комитета С.С.Чарковскому за оказанную материальную помощь, а также заместителям председателя районного исполнительного комитета С.Н.Королько и А.Н.Гриц, администрации и работникам Новогрудского СМУ, управлению капитального строительства и Новогрудскому управлению образования. Благодаря проведенным работам в дошкольном учреждении, имеется возможность готовить технологически правильную, вкусную и полезную пищу для наших дорогих детей.