Участие второй младшей группы 2 в акции "Беларусь -энергоэффективная страна"

10.11.2023
11 ноября Международный день энергосбережения : в Беларуси проходит акция "Беларусь - энергоэффективная страна" под девизом " Включай энергоэффективность". Ребята второй младшей группы 2 превратились в маленьких Экономиков. С детьми проведена беседа "Электроприборы вокруг нас", малыши рассмотрели иллюстрации в книгах из серии " Что такое хорошо , что такое плохо"( вода ,свет). Большой интерес у малышей вызвали игры по экономическому воспитанию. Фантазия детей отобразилась в рисовании " Веселая лампочка". Педагоги группы к участию в акции привлекли родителей и других членов семьи. Ребята дома с родителями нарисовали рисунки на тему " Экономим вместе ", а так же участвуют в сборе вторичного сырья. Воспитатели Шинтарь Е.А. , Амелько Е.В..