Участие в заседании областного Клуба педагогических встреч

24.11.2023
24.11.23 г. воспитатели дошкольного образования Шинтарь Е.А., Амелько Е.В. приняли участие в заседании областного Клуба педагогических встреч в детском саду №14 г. Слонима по теме "Развитие потребности в общении, коммуникацивной функции речи посредством использования методов ОТСМ-ТРИЗ-РТВ технологии в образовательном процессе". Открыла семинар Абрамчик Светлана Анатольевна, начальник отдела дошкольного и специального образования ГУО "Гродненский областной институт развития образования". Шинтарь Е.А. и Амелько Е. В. презентовали авторское игровое пособие "Путешествие в Царство правильной речи" с применением методов ОТСМ-ТРИЗ-РТВ технологии, рассказали об актуальности данной методики и эффективности использования игрового пособия по образовательной области "Развитие речи и культура речевого общения", а также приняли участие в практикуме "Развитие речевого творчества детей старшего дошкольного возраста посредством методов ОТСМ-ТРИЗ-РТВ технологии"