Физкультурное занятие «Гномики - помощники Деда Мороза»

26.12.2023
В детском саду №6 г.Новогрудка прошло открытое физкультурное занятие «Гномики - помощники Деда Мороза», в котором приняли участие воспитанники второй младшей группы №2. В ходе занятия малыши превратились в сказочных человечков - помощников Деда Мороза, чтобы спасти праздник другим ребятам. Маленькие гномики ловко, смело и уверенно справлялись с препятствиями, которые встречались на их сказочном пути: осторожно перепрыгивали через ручеек, покрытый хрупким льдом, умело перешагивали через высокие снежные сугробы и забавно проползали под низко опустившимися заснеженными веточками ели. В конце занятия за оказанную помощь малыши от Дедушки Мороза получили сладкие угощения и вместе с ним весело провели время в забавной игре со снежками. Физкультурное занятие получилось эмоциональное, яркое, захватывающее и вызвало у ребят неподдельный интерес и радостные эмоции. Руководитель физического воспитания Пулко О.А.