Заседание родительского клуба "СемьЯ"

27.03.2024
На базе второй младшей группы 2 прошло заседание родительского клуба "СемьЯ" "В Царстве воды". Цель: расширение знаний родителей и детей по потреблению воды и способах ее экономии. Участники клуба окунулись в подводное царство и встретились с проблемой нехватки воды на планете. В ходе мероприятия дети совместно с родителями выполняли задания проказника Водяного. На протяжении всей встречи игры, ребусы, отгадывание загадок, музыкальные номера были направлены на решение проблемы по энергоснабжению воды. При помощи Волшебной Капельки выполнены все 12 заданий для того, чтобы вода вернулась на планету. Родители проявили интерес и приняли активное участие в мероприятии. Воспитатели Шинтарь Е. А., Амелько Е.В. Муз. руководитель Шутова Е. В.