Рисование нетрадиционными техниками

28.03.2024
Свои впечатления и представления об окружающем мире ребенок стремится выразить в деятельность. И огромные возможности для этого открывает такой вид изобразительного творчества, как рисование. Рисование нетрадиционными техниками открывают широкий простор для детской фантазии, дает ребенку возможности увлечься творчеством, развить воображение, проявлять самостоятельность и инициативу. Нетрадиционные техники рисования являются замечательным способом создания маленьких шедевров. В средней группе 1 дети рисовали нетрадиционным способом, используя для этого животных и муку. Ребятам очень понравилось рисовать необычным способом. Они очень рады, что могут творить красоту своими руками. Воспитатель: Старук Т.В.