День Матери-Земли

22.04.2024
22 апреля отмечается День Матери-Земли. В День Земли я хочу пожелать, Постарайтесь ее сохранять. В чистоте и порядке простом. Ведь планета - действительно Дом! В детском саду главной задачей является побудить детей задуматься об отношении человека к природе. Во второй младшей группе детского сада 6 г. Новогрудка прошел тематический день, посвященный Дню Матери- Земли, в ходе которох ребята узнали, как надо заботиться о нашей планете, беречь воду, не загрязнять воздух, высаживать растения, охранять животных, насекомых и птиц. Ребята с большим интересом рассматривали глобус, слушали стихи о природе, играли в экологические игры, выполняли "добрые дела". Воспитатель дошкольного образования Виноградова И В.